Monday

28-04-2025 Vol 19

अभिनेत्री सप्तमी गौड़ा की फिल्म ‘द वैक्सीन वॉर’ में हुई एंट्री

मुंबई। ‘कांतारा (Kantara)’ की अभिनेत्री सप्तमी गौड़ा (Saptami Gowda) ने फिल्म ‘द वैक्सीन वॉर (The Vaccine War)’ में एंट्री की है। ‘द वैक्सीन वॉर’ का निर्देशक विवेक अग्निहोत्री (Vivek Agnihotri) कर रहे हैं और इस फिल्म की शूटिंग शुरू हो चुकी है। अभिनेत्री सप्तमी गौड़ा (Saptami Gowda) ने सोशल मीडिया (Social Media) पर विवेक के प्रति अपना आभार व्यक्त किया है। अभिनेत्री ने लिखा, मैं इस प्रोजेक्ट का हिस्सा बनकर खुश और उत्साहित हूं। इस अवसर के लिए विवेक अग्निहोत्री सर को धन्यवाद। अभिनेत्री का गर्मजोशी से स्वागत करते हुए, निर्देशक ने उन्हें यह कहते हुए जवाब दिया, सप्तमी गौड़ा का स्वागत है।

 ‘द वैक्सीन वॉर’ में आपकी भूमिका कई दिलों को छू जाएगी। फिल्म ‘द वैक्सीन वॉर’ भारतीय वैज्ञानिकों और उन लोगों पर आधारित है, जिन्होंने कोविड के खिलाफ एक टीका विकसित करने के लिए दो साल से अधिक का समय दिया। फिल्म भारतीय वैज्ञानिकों की कहानी का पक्ष बताती है जो वैश्विक मैन्युफैक्चरर (Global Manufacturer) के दबाव से बचे रहे और देशवासियों के जीवन को बचाने के लिए विषम समय में काम किया। पल्लवी जोशी (Pallavi Joshi) द्वारा निर्मित फिल्म ‘द वैक्सीन वॉर’ 15 अगस्त 2023 (स्वतंत्रता दिवस) के अवसर पर 11 भाषाओं में रिलीज होगी। (आईएएनएस)

NI Desk

Under the visionary leadership of Harishankar Vyas, Shruti Vyas, and Ajit Dwivedi, the Nayaindia desk brings together a dynamic team dedicated to reporting on social and political issues worldwide.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *