Monday

31-03-2025 Vol 19

माधवन ने ‘द वैक्सीन वॉर’ की जमकर की तारीफ

R Madhavan :- एक्टर आर. माधवन ने ‘द वैक्सीन वॉर’ देखी और ऐसी फिल्म बनाने के लिए फिल्म निर्माता विवेक अग्निहोत्री की सराहना की और उन्हें “मास्टर स्टोरीटेलर” करार दिया। माधवन ने इंस्टाग्राम पर फिल्म का एक पोस्टर शेयर किया, जिसमें पूरी कास्ट और निर्देशक नजर आ रहे हैं। उन्होंने लिखा: “अभी-अभी ‘द वैक्सीन वॉर’ देखी और भारतीय वैज्ञानिक समुदाय के बलिदानों और शानदार उपलब्धियों को देखकर मैं हैरान रह गया, जिन्होंने भारत का पहला वैक्सीन बनाया और सबसे चुनौतीपूर्ण अवधि के दौरान देश को सुरक्षित रखा।

मास्टर स्टोरीटेलर विवेक अग्निहोत्री द्वारा कही गई यह कहानी आपको एक ही समय में खुश करने, तालियां बजाने, रोने और उत्साह से भर देती है। इसके बाद माधवन ने कलाकारों की जमकर तारीफ की। ”पूरे टीम का शानदार परफॉर्मेंस हमारे भारतीय वैज्ञानिकों (महिलाओं) के बलिदान और धैर्य को बहुत ही खूबसूरती से और प्रभावशाली तरीके से दर्शाता है। फिल्म ‘द वैक्सीन वॉर’ कथित तौर पर भारत की कोविड-19 के खिलाफ लड़ाई और चिकित्सा विभाग द्वारा वैश्विक संकट से उबरने के लिए किए गए प्रयासों पर आधारित है। यह 28 सितंबर को रिलीज होने वाली है। (आईएएनएस)

NI Desk

Under the visionary leadership of Harishankar Vyas, Shruti Vyas, and Ajit Dwivedi, the Nayaindia desk brings together a dynamic team dedicated to reporting on social and political issues worldwide.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *