Tuesday

22-04-2025 Vol 19

‘शोटाइम’ के निर्देशक मिहिर देसाई ने की करण जौहर की तारीफ

Karan Johar :- आगामी सीरीज ‘शोटाइम’ के निर्देशक मिहिर देसाई ने निर्माता करण जौहर के साथ काम करने को लेकर खुलकर बात की। उन्‍होंने कहा कि करण के बारे में सबसे अच्‍छी बात यह है कि वह ऐसी बातें बताने से नहीं कतराते जिनसे किसी तरह की बातचीत हो सकती है। ‘शोटाइम’ में इमरान हाशमी, मौनी रॉय, महिमा मकवाना, राजीव खंडेलवाल, श्रिया सरन, विशाल वशिष्ठ, नीरज माधव, विजय राज और नसीरुद्दीन शाह जैसे कलाकार हैं। यह सीरीज फिल्मों की दुनिया, प्रोडक्शन हाउस और उनके काम करने के तरीके के बारे में बताती है। यह पैसा, व्यवसाय, ग्लैमर, रिश्ते, जीवनशैली और बॉलीवुड के सभी बेहतरीन रहस्यों के बारे में अंदरूनी जानकारी के इर्द-गिर्द घूमती है।

उसी के बारे में बात करते हुए मिहिर ने कहा, “करण जौहर के बारे में सबसे अच्छी बात यह है कि वह उन चीजों को बताने से नहीं कतराते हैं जो किसी तरह की बातचीत पैदा कर सकते हैं। अपने आप को छिपाना और उन कहानियों को न बताना बहुत आसान है जो लोगों को बात करने पर मजबूर कर देती हैं। उन्होंने आगे कहा मुझे खुशी है कि करण ने इन छोटी-छोटी बातों के जरिए और शो में हमारा समर्थन किया। शो रनर सुमित रॉय द्वारा निर्मित और मिहिर देसाई और अर्चित कुमार द्वारा निर्देशित है। यह सीरीज 8 मार्च को डिज्नी प्‍लस हॉटस्टार पर रिलीज होगी। (आईएएनएस)

NI Desk

Under the visionary leadership of Harishankar Vyas, Shruti Vyas, and Ajit Dwivedi, the Nayaindia desk brings together a dynamic team dedicated to reporting on social and political issues worldwide.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *