Saturday

01-03-2025 Vol 19

अजय देवगन ने वैलेंटाइन डे पर शेयर की एक तस्वीर

Ajay Devgan : बॉलीवुड की सबसे चर्चित जोड़ियों में से एक काजोल और अजय देवगन दशकों से लोगों का दिल जीत रहे हैं। हाल ही में ‘सिंघम’ अभिनेता ने अपने जीवनसाथी को वैलेंटाइन डे पर एक खास इंस्टाग्राम पोस्ट के जरिए शुभकामनाएं दी। (Ajay Devgan)

अजय देवगन ने काजोल के साथ एक पुरानी तस्वीर शेयर की है जिसमें दोनों को सफेद कपड़ों में देखा जा सकता है।

उन्होंने पोस्ट में कैप्शन भी दिया है, “मुझे जल्दी ही समझ आ गया था कि किसके साथ अपने दिल की बात शेयर करनी है और आज तक, यह वही है। मेरा वैलेंटाइन आज और हर दिन।

वहीं, काजोल की वैलेंटाइन डे पोस्ट पूरी तरह से आत्म-प्रेम के बारे में थी। उन्होंने अपने इंस्टाग्राम पर एक खूबसूरत लाल ऑफ-शोल्डर ड्रेस में अपनी एक तस्वीर पोस्ट की। ‘माई नेम इज खान’ की अभिनेत्री ने पोस्ट के साथ कैप्शन में लिखा, “खुद को हैप्पी वैलेंटाइन डे। आई लव यू!

काजोल और अजय देवगन ने 24 फरवरी 1999 को पारंपरिक महाराष्ट्रीयन रीति-रिवाज से शादी की। उनके दो बच्चे हैं – न्यासा और युग।

काम की बात करें तो अजय देवगन अगली बार बहुप्रतीक्षित ड्रामा “दे दे प्यार दे 2” में दिखाई देंगे। साल 2019 की फिल्म “दे दे प्यार दे” के सीक्वल को अंशुल शर्मा ने निर्देशित किया है।

Also Read :  मुख्यमंत्री योगी पहुंचे काशी, हेलीकॉप्टर से सर्वेक्षण कर लिया जायजा

इस प्रोजेक्ट में अजय देवगन, रकुल प्रीत सिंह और आर. माधवन मुख्य भूमिकाओं में नजर आएंगे। जहां रकुल प्रीत सिंह इस ड्रामा में आयशा खुराना की भूमिका में नजर आएंगी, वहीं अजय देवगन एक बार फिर आशीष मेहरा की भूमिका में नजर आएंगे। इसके अलावा, आर. माधवन को आयशा के पिता देव खुराना की भूमिका में लिया गया है।

उनके साथ, तब्बू, जिमी शेरगिल, आलोक नाथ और इनायत सूद भी सीक्वल में महत्वपूर्ण भूमिकाएं निभाएंगे। साथ ही तमन्ना भाटिया और प्रकाश राज भी कैमियो भूमिकाओं में होंगे।

“दे दे प्यार दे 2” के 14 नवंबर 2025 को सिनेमाघरों में आने की संभावना है।

काजोल की बात करें तो उनकी लाइनअप में कायोज ईरानी निर्देशित “सरजमीन” शामिल है। इस ड्रामा में इब्राहिम अली खान, पृथ्वीराज सुकुमारन, तोता रॉय चौधरी और राजेश शर्मा भी मुख्य भूमिकाओं में नजर आएंगे। (Ajay Devgan)

इसके अलावा, काजोल प्रभु देवा, नसीरुद्दीन शाह, संयुक्ता मेनन और जिशु सेनगुप्ता अभिनीत चरण तेज उप्पलपति “महाराग्नि- क्वीन ऑफ क्वींस” में भी मुख्य भूमिका निभाएंगी।

Naya India

Naya India, A Hindi newspaper in India, was first printed on 16th May 2010. The beginning was independent – and produly continues to be- with no allegiance to any political party or corporate house. Started by Hari Shankar Vyas, a pioneering Journalist with more that 30 years experience, NAYA INDIA abides to the core principle of free and nonpartisan Journalism.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *